Единый урок по безопасности в сети ИНТЕРНЕТ

В соответствии с решениями парламентских слушаний на тему "Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет" 14 марта 2014 года в Российской Федерации 30 октября 2017 будет проведен Единый урок по безопасности в сети.

Уже традиционно, в рамках Всероссийского Урока в школе прошли тематические меропирятия для учащихся основной школы: квест-тестирование, викторина, практические занятия "вирус - антивирус", беседа  - " 7 основных правил для детей в Интернете",  просмотр и обсуждение информационных видео-роликов,  и проч.

DSCN6200-COLLAGE.jpg

DSCN6192-COLLAGE.jpg

Начальная школа знакомится: "Интернет, что это?"

DSCN6219-COLLAGE.jpg

Тужанская Е.Г.