Час Кода 2017.

Учащиеся 6 класса осваивали игровой тренажер, им предстояло запрограммировать движение робота по определенной траектории, последовательность применения оборудования. В основе тренажера – игра C.A.T.S. от ZeptoLab.

2017-12-06_22-20-19.png

Современные игровые интерактивные технологии создали уникальную возможность вызвать интерес учащихся к предмету.

2017-12-06_10-38-52-COLLAGE.jpg

Беседа о искусственном интелекте, как о помощнике человека.

Интеллектуальные, информационные системы ( роботы, "умные машины". программы и проч. ) создает человек!

Участие в акции «Час кода» — это уникальный шанс для каждого ученика почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем.

Тужанская Е.Г.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»