Информация об организации приема детей в 1-й класс.

С 01 февраля 2018 года в МБОУ ООШ п.Бакшеево" начинается прием детей в 1-е классы на 2018/2019 учебный год:

1 класс (общеобразовательный)

Количество свободных мест на 01.02.2018 г.:

1  класс - 20 мест

Прием граждан в общеобразовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют:

-  оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

Прием документов осуществляется в канцелярии (1 этаж) с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00 (с 13:00 до 14:00 - обеденный перерыв).

Ответственные за прием документов:

Захаренкова Юлия Валерьевна ,директора школы;

Марченко Ольга Владимировна, секретарь.

photo_2.jpg

Подать заявление родители могут в режиме онлайн через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области. (Граждане,проживающие на закрепленной за школой территории, имеют возможность подать заявление через РПГУ начиная с 00:00 01.02.2018.)

В течение 3 дней с момента подачи заявления необходимо предоставить документы в общеобразовательную организацию.

Инструкция пользователя для получения услуги "Запись в первый класс" путем подачи заявления в электронном виде через «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области» (РПГУ).

Телефон горячей линии МБОУ "ООШ п.бакшеево" по вопросу устройства детей в общеобразовательное учреждение: 8-(496-45)-51-199 - Марченко Ольга Владимировна.

Телефон горячей линии Управлени образования администрации Шатурского муниципального района по вопросу устройства детей в общеобразовательное учреждение: 8(49645)3-18-50 - Бажанова Наталья Валерьевна, начальник отдела общего образования.

Электронная запись в первый класс

Административный регламент предоставления услуги, оказываемой Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Основная общеобразовательная школа п.Бакшеево» Шатурского муниципального района Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Приказ от 09.09.2016 г. № 125-о "О внесении изменений в административный регламент предоставления услуги, оказываемой МБОУ «ООШ п. Бакшеево» по приёму на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила приема граждан в МБОУ "ООШ п.Бакшеево""